Пятница, апреля 26, 2024

лучший хостинг

 
 
 
Text Size

Реклама от Google

 

Играющие становятся в круг попарно, одна пара недалеко от другой. Один из играющих - водящий. Он подходит к какой-либо паре и говорит:

—   Добрый день тоби! Що у тебе?

—   Золотое зернятко,- отвечает один из пары.

—   Що за его?

—   Гору снегу и озеро воды...

При этом стоящие в паре разбегаются в разные стороны. Спрашивающий становится на их место. Игроки, обежавшие круг с разных сторон, стремятся занять прежние места. Кто добежит первым, тот и становится в паре, а опоздавший начи­нает водить, отправляясь с вопросами к другой паре.

Игру можно усложнить. Например, бегущие навстречу друг другу игроки должны при встрече взяться за руки, покружить­ся на месте и затем продолжать бег. Или: присесть, похлопать друг друга по ладоням, вскочить и продолжать бег. Можно при­думать и другие усложнения, которые доставят удовольствие и зрителям, и участникам игры.

Добавить комментарий

При добавлении комментариев запрещены нецензурные высказывания как в адрес пользователей, так и в адрес администрации данного сайта.


Защитный код
Обновить

Энциклопедия сказочных героев

Энциклопедия сказочных героев

Рейтинг@Mail.ru сОДЕЛУ.нЕФТЙЛБ сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые материалы. Копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на Gametogether