Пятница, марта 29, 2024

лучший хостинг

 
 
 
Text Size

Реклама от Google

Начинать надо с самого простого: взмахнуть скакалкой сзади наперед и перешагнуть ее — вначале медленно, а потом все быстрее и быстрее (1).
Делать прыжки одновременно обеими ногами (2).
Прыгать со скрещенными ногами (3), с ногами, расставленными врозь, или одна впереди, другая позади (4); подпрыгивать и в то же время, когда скакалка будет над головой, переменить в руках ручки скакалки; вращать веревку так быстро и прыгать так высоко, чтобы веревка во время прыжка успела пройти под ногами два раза; прыгать в полуприседе (5).
Прыгать на одной ноге (попеременно: два раза — на левой ноге, два раза — на правой); прыгать на одной ноге, держать другую ногу вытянутой вперед, назад или в сторону. Бегать со скакалкой, одновременно вращать и прыгать через нее.
Прыгать с кружением скакалки в боковом направлении (6); направо (правую руку держать сзади, левую впереди) или налево (левую — сзади, правую впереди). Прыгать через скакал¬ку, держа оба конца ее одной рукой и описывая скакалкой круги по земле (7).
Прыгать через скакалку вдвоем, стоя рядом (скакалку кружить свободными руками), или стоя в затылок (скакалку кружит передний или задний), или лицом друг к другу (8, 9, 10

Добавить комментарий

При добавлении комментариев запрещены нецензурные высказывания как в адрес пользователей, так и в адрес администрации данного сайта.


Защитный код
Обновить

Энциклопедия сказочных героев

Энциклопедия сказочных героев

Рейтинг@Mail.ru сОДЕЛУ.нЕФТЙЛБ сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые материалы. Копирование материалов разрешено только с активной ссылкой на Gametogether